hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Идея безвизового режима стала национальной

Границы пали.

Благодаря украинскому дипломатическому корпусу, правительству Яценюка и Гройсмана, парламенту и украинскому народу, Армии, и, главным образом, Президенту нашей страны Петро Порошенко, безвизовый въезд на территорию стран Европейского Союза для всех украинцев стал свободным!

Границы пали, мы возвратили себе право свободного передвижения по Европе, частью которой, безусловно, является Украина.

Теперь национальная идея приобретает намного глобальный характер, и мы должны ставить перед собой задачу безальтернативной Европейской и Евроатлантической интеграции, и стать равноправными членами ЕС и НАТО!

Я горжусь своим выбором и решением народа в 2014 году!
Горжусь, что нам хватило мудрости избрать на пост главы государства человека, который способен сформировать дорожную карту воплощения в реальность Украинскую Мечту — свободу, возвращение Украины домой, в Европу!

И уверяю Вас, с Порошенко Украина сможет реализовать идею вступления в ЕС и НАТО. Во всяком случае, на сегодняшний день, нет причин на это не рассчитывать!

Если я не прав, брось в меня камень!

Но, разумнее будет, если ты вместо бросания камней оформишь биометрический паспорт и отправишься в путешествие по Европе, чтобы на своей шкуре убедиться в том, что #ПавлоПрав.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU