hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

О костюмах Юлии Тимошенко

Лидер «Батькивщины» подчеркивает свою воинственность.

Юлия Владимировна в последнее время появляется на публике в костюмах стиля military, подчеркивая свою «воинственность» и, как уже кто-то выразился, демонстрируя готовность к бою за власть.

Костюмы Тимошенко (а-ля папаха Савченко) и весь остальной этот фальшивый театр абсурда никоим образом не смогут отвлечь наше внимание от того факта, что Тимошенко практически игнорирует в своих публичных дебатах и речах тему военной агрессии Путина против Украины и фактически избегает прямого осуждения действий российских террористических войск на Донбассе и в Крыму.

Более того, как подметила Валентина Руденко, наша аппазиционерка избегает визитов на прифронтовые территории, не говоря уже о фронте, на котором служат отважные защитники украинской независимости. Правду сказать, вряд ли её там ждут, во всяком случае, в качестве официального визитёра. Ну, вы поняли 🙂

Нечему удивляться.

Тимошенко является не только ведущим лоббистом экономических интересов Путина и РФ в Украине, она с каждым днем становится все более открытым представителем российского пропагандистского крыла.

Мы регулярно фиксируем синхронизацию тезисов Тимошенко, Пескова, Лаврова и прочих.

Её задача заключается в отвлечения внимания украинцев от главной темы — войны, потерь, трудностей, и побед над врагом, достижений власти и лично Президента Украины, и сфокусировать нас на «колбасе», проще говоря, выражаясь языком #зрадойобов.

Я действительно не могу понят, на кого вы рассчитываете, Юлія Тимошенко?

Вы уверены в том, что того ничтожно малого числа неадекватного электората хватит для реванша системы Путина, к которой вы принадлежите, над новой Украиной? Ошибаетесь!

Хотя, плевать.

Вы делаете это в лицо и в мозг каждому украинцу, 24\\7.

Со всех каналов, на которых «Порашенка і кааліция забаранили мене (вас, Юлия Владимировна) запрошувать на ефіри».

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU