hronika.info
Сергей Фурса
Все статьи автора
Мнения

Эл Капоне требует «перезавантажити» ФБР

Его призыв горячо поддержали профсоюзы.

Капоне подтвердил сказанное ранее, что расправу над ним замышляют грузинские евреи, взявшие под контроль Федеральное Бюро Расследований. В один ряд с Капоне, звучат голоса других авторитетных жителей Чикаго и Нью-Йорка, незаконное преследование которых стало нормой для сорвавшихся с цепи федералов. Последнее заявил адвокат подозреваемого. Он также не исключает, что все это стало частью глобального сионистского заговора, ведь среди задержанных в последнее время часто оказываются ревностные католики, у многих их которых незаконно изымают католические реликвии, в частности мощи святых мучеников.

При этом, многие рядовые сотрудники Капоне, этнические итальянцы, которых уже задержало ФБР по обвинению в тяжких преступлениях, проливали кровь за свободу Соединенных Штатов на полях Первой Мировой Войны и теперь не заслуживают к себе такого несправедливого отношения. Адвокаты утверждают, что найденное у них оружие является трофейным, а особенности их поведения до задержания вполне описываются посттравматичным синдромом.

«Вместо награды от своей страны они получают тюремные нары», так прокомментировал задержание на прошлой неделе ряда молодых людей, которых полиция подозревает в рэкете. Их готов взять на поруки известный чикагских ресторатор, Тони Лучиано. Его адвокат, выступавший на пресс-конференции после того как Тони был отпущен под залог в 2 тысячи долларов, заявил, что он невиновен и является честным членом общества, который платит налоги и ходит по воскресеньям в церковь. Адвокат также пообещал предоставить свидетельские показания, которые подтверждают законность получения им кредита, на который он основал свой бизнес.

Ряд авторитетных конгрессменов, подставляющих Чикаго и Нью-Йорк, а также штат Невада, уже высказались за отставку главы ФБР Эдгара Гувера. Также, они выразили обеспокоенность в связи с намерениями рядом либерально настроенных конгрессменов отменить мораторий на распитие спиртных напитков. По их мнению, выраженному на страницах Таймс, «Сухой закон» является основой американского общества, и отмена моратория на распитие спиртных напитков может привести к гибели американской нации и деградации молодежи.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU