hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Медиаактивность Тимошенко значительно снизилась

После того, как ее декларация стала объектом внимания НАПК.

Юлия Владимировна отчетливо понимает, что странные особенности её декларации – пикантная тебя для обсуждения в обществе, и, скорее всего, в эти дни она готовится к схватке за сохранение в тени истинных источников своего дохода и т.д., о котором мы с вами догадываемся.

Безусловно, процесс проверки своей декларации Тимошенко и её штаб попытаются конвертировать в политический процесс, но мы с Вами должны сделать всё, чтобы этого не случилось. Как? Да просто! Игнорировать любые политические заявления Туровской на этот счёт, и максимально доносить до широкой общественности правдивую информацию о том, что декларация Тимошенко стала объектом проверки небезосновательно.

Я неоднократно писал о том, что сам факт того, что Тимошенко упорно продолжает скрывать свой бизнес и доходы, говорит о том, что «эти доходы сомнительного происхождения.

Ни о каком политическом преследовании Юлии Тимошенко не может идти и речи. Её, на мой взгляд, лживая декларация хоть и проверяется наряду с другими высокопоставленными украинцами, но именно финансовый отчет Тимошенко абсурден, если учесть те смехотворные цифры, которые списала ЮВТ в э-д.

Декларации проверяются у более 90 граждан, среди которых декларации действующего премьера, всех без исключения министров и Президента.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU