hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Коломойский лоббирует объединение Тимошенко и Саакашвили

Против Президента Порошенко.

Для большинства украинцев уже давно не есть секретом то, что олигарх Коломойский и его группа в парламенте заинтересованы в свержении власти Президента Порошенко и проведение в стране досрочных президентских выборов.

Говорят, что конкретно эта тема является основной во время встречи Юлии Тимошенко с олигархом, которые часто проходят в Женеве. И это не удивительно, ведь вся деятельность Тимошенко сосредоточена на критику политики Президента и на поисках союзников и альтернативных источников финансирования её антипрезидентской деятельности.

К сожалению, но кроме коллаборантов и российской агентуры у Тимошенко в союзниках, как ни старинно, может оказаться Саакашвили, потому как, по предварительной информации, Игорь Коломойский и группа других олигархов активно лоббируют объединение этих политических сил в единый антипрезидентский фронт, цель которого заключается в дестабилизации политической ситуации в Украине и обеспечение условий для свержения Порошенко и проведение досрочных выборах.

Можете не соглашаться с моей точкой зрения, но, по моему глубокому убеждению, этот план написан не Тимошенко или Коломойским. Этот сценарий разработан в Москве, и является альтернативной концепцией Путина по дезинтеграции Украинской государственности и последующей оккупации Украины.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

2 комментария

Одессит 01.08.2017 в 13:16

Лобировать можно только Гнусса, Тимошенко сама решает с кем ей объединяться, с кем разъединяться и Коломойский и никто другой ей не указ!

Ни Гнусс, ни Коломойский Тимошенко не указ, она сама решает с кем объединяться, с кем разъединяться!

Ответить
АнтиЖыд 24.12.2017 в 03:15

Нусс, да не волнуйся ты так. Ворон ворону глаз не выклюет.
Это все политические еврейские игриища.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.