hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Месть Михаила Саакашвили

Это же дно, товарищи.

Сегодня в разговоре с приближенным к дипломатическим кругам человеком узнал о том, что, находясь в США Саакашвили искал контактов с членами команды Президента Трампа, чтобы насолить Порошенко. Именно поэтому он так неуклюже подлизывался к Трампу в интервью CNN, солгав о якобы вмешательстве украинских олигархов в выборы президента США.

И этот выпад против Украины оценили все российские СМИ. Еще бы, Николозович четко сработал не против Порошенко, а против нашей страны. Противное послевкусие лжи ощутили все, кто видел потом пресс-конференцию Саакашвили по скайпу, где он выкручивался, что его не так переводили.

Кстати, мы накануне окончательного решения о поставках летального оружия США Украине, наверное, Николозович и здесь попытается нагадить стране, по гражданству которой он так скучает? Как стало известно из моих источников, завтра в пятницу Михеил может прилететь в Киев.

Говорят, Сакварелидзе уже заказал автобусы, чтобы подвезти людей для торжественной встречи в Борисполе. По закону Саакашвили впустить не могут, значит нам покажут протест-представление и может даже апатрид помашет ручкой через стекло.

Кстати, очень технологично – будет вызывать жалость и возмущение. И людей надо совсем немного, ведь зал прилета в Борисполе небольшой и кондиционеры там сильные, что немаловажно в жару. Главное для СМИ поймать момент, когда будут рассчитываться с участниками протеста.

Мне кажется, что главный мотив Саакашвили — месть! Банальное желание подорвать доверие лидеров США к Президенту Украины, и нивелировать реализацию его дипломатических переговоров, в результате которых Россия сегодня вновь оказалась под ударом жёстких санкций Вашингтона. Для Саакашвили было жизненно необходимо поражение Порошенко в контексте реализации договоренностей с Трампом, которые были достигнуты. Если бы Трамп не подписал Закон о санкциях, это стало бы ударом по украинской дипломатии и Президенту Порошенко, что позволило бы Саакашвили маневрировать в информационной кампании.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

3 комментария

саня 04.08.2017 в 18:56

Тот кто лишил громадянства Саакашвили точно корупционер-вор-банбит!

А Саака боролся с ними как только мог.

Ответить
Waldy 05.08.2017 в 11:12

Каков Саакашвилли не имеет значения. В данном случае имеет значение нарушение закона власть по лишению его гражданства и дурацкие объяснения почему это сделано.

Ответить
hghghg 06.08.2017 в 21:02

Приезжаю в село обследовать школу. Школа аварийная, о чём и пишу в отчёте. Звонят из района просят написать что всё заебись потому что в селе напряжённая политическая ситуация. Я спрашиваю какая связь между напряжённой ситуацией и аварийной школой. Мнутся…
Потом рассказывают сакашвили приезжал, накрутил людей против сильрады, директорша школы ему там чуть ли при всех не отсасывала. Ну я говорю ну и что, мишка шо сказал что не надо ремонтировать аварийную школу. Нет отвечают, не сказал, но говорят если людям сказать что школу на ремонт закрыть, то это будет воспринято как происки сильсовета против населения и месть директорше школы. Отвечаю а если детей раздавит кто будет отвечать сцакашвили который попиздел и съебался, директорша школы, или родители раздавленных детей которые тут же забудут всё что говорили до этого. Согласились пока вроде, но чем закончится не знаю

Почему "великого" реформатора на«цензура» выгнали из Грузии- страны которая дружит против параши с ЕС, которую вооружает НАТО, в которой выборы он просрал не в результате Майдана, а как положено по закону

Действительно почему эта гнида после лишения гражданства
тут же начал рассказывать о том что Украина вмешивалась в выборы США тем самы ставя нас в один ряд с парашниками

Даже наши радикальные радикалы говорят что не трогают порошка только потому что сейчас не до этого -Война, а этот «цензура»ок приблудный призывает к свержению опять хуёвого (ну как же львовским мусором не хочет сука заниматься)но выбраного большинством презика
Да Украина ему нужна только потому что тут есть нормальная армия которая уже умеет воевать и есть оружие, и если он к власти прийдет то умоемся мы из-за этого долбоёба кровью. Кровью наших настоящих граждан Украины
у которых нет хатынок в США.

Украинцы достойные только таких презиков как янык, тимоха ляжка и сцака. Тупые любители популистической мрази когда уже дойдёт…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.