hronika.info
Антон Геращенко
Все статьи автора
Мнения

«Миротворец» запускает IDENTIGRAF

Теперь сепаратистам не скрыться.

24 августа 2017 года, ровно в 00:01, волонтёрами проекта «Миротворец» будет запущена уникальная, не имеющая аналогов в мире, открытая для всех и каждого «Система распознавания и выявления преступников «IDENTIGRAF».

Разработка этой системы заняла 9 месяцев и была проведена в сотрудничестве с одной из самых известных мировых социальных сетей.

Уникальность этой системы в том, что это первая в мире система, которая будет работать в открытом доступе в сети «Интернет» для поиска сепаратистов, террористов и преступников.

Все остальные подобные системы, основанные на алгоритме распознавания лиц, работают или в режиме секретности в офисах ведущих спецслужб или используются в закрытом режиме в коммерческих целях для анализа больших массивов фотографий такими софтверными гигантами как «Google» или «Microsoft».

Возможности системы «Identigraf» таковы, что она сможет за 20-30 секунд обрабатывать миллионы фотографий сепаратистов, терористов, боевиков, кропотливо собранных за три года работы волонтёрами Центра «Миротворец».

Пользователями системы может быть как следователи полиции и СБУ, прокуратуры, частные детективы, адвокаты, сотрудники банков, частные предприниматели, так и все, кто хочет проверить не был ли тот или иной человек замешан в антиукраинских выступлениях весной 2014, не кричал ли он «Путин введи войска!», не воевал ли он с оружием в руках против Украины.

С помощью этой системы сможет быть, наконец, идентифицирована шпана, которую привозили из Донбасса и натравливали на активистов Майдана в зимой 2014-го.

Могут быть найдены пророссийские негодяи, завезённые в Одессу 2 мая из Приднестровья для организации там кровавой бойни.

Могут быть установлены личности российских военных, вторгшихся без объявления войны в Крым и Донбасс и убивавшие наших солдат и офицеров.

В общем, все те, кто был замечен на фото или видеокадрах с зимы 2014 года, был идентифицирован и навсегда сохранен в базе «Миротворец».

Сегодня я впервые публикую адрес сайта, через который с 00:01, 24 августа будет организована работа системы автоматического распознавания лиц «Identigraf».

Пока, до 24 августа, этот сайт работает в тестовом режиме и на нем опубликованы инструкции по тому, как Вы можете помочь нашей стране и всему миру в деле определения тех лиц, кто поднял свою руку на независимость и целостность Украины.

Также на сайте «Identigraf» представлены гримасы российских пропагандистов, которые уже сейчас реализуют опасения своих заказчиков, – российских спецслужб, в ужасе ожидающих запуск нашего проекта.

Хочу также напомнить, что система «Identigraf» разработана на средства более 2 тысяч граждан Украины, которые сделали взносы в размере от 20 гривен до 250 тысяч гривен.

Общая сумма средств, собранных на сегодня – около миллиона гривен. Их было недостаточно для полной оплаты услуг разработчиков и часть работ ими были сделаны в долг.

Поэтому сбор средств для полной оплаты системы «Identigraf», ее дальнейшее совершенствование и увеличение мощности работы, будет продолжен.

Приношу свою благодарность каждому, кто пожертвовал деньги на укрепление обороны и безопасности нашей страны.

После запуска системы «Identigraf» украинское государство и украинский народ получит надежную защиту от проникновения в нашу страну тех, кто желает ей зла и хочет ее расчленить и уничтожить.

Каждый будет найден, определён и наказан за все то, что сделал против Украины!

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU