hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Батькивщина – самая пророссийская политическая сила

По следам одного из телеэфиров.

Я практически не смотрю политические ток-шоу, но сегодня тот редкий случай, когда я сознательно включился в просмотр «Свобода Слова» с Vadym Karpiak. И не зря.

Для тех, кто не смотрит, немного о том, что происходит…

А происходит вот что:

Представители «Батькивщины» в очередной раз, в прямом эфире, тупо, банально тупо убеждают аудиторию в своей низости. На прошлой неделе Власенко городил чушь, пытался манипулировать фактами до тех пор, пока первый вице-спикер Iryna Gerashchenko и ведущий шоу не пресекли попытку «жонглировать» новостными заголовками с целью подорвать доверие к власти и к украинской перспективе. Этот скандал запомнят многие и на долго.

А вот сейчас история практически повторилась, только с другим Сергеем, Соболевым.

Sergiy Taran задаёт Соболеву конкретный вопрос о том, имеет ли его партия доказательства, подтверждающие заявление Тимошенко («Кто даст оружие Украине, если его по теневым схемам распродают на теневых рынках?» -Тимошенко), на что Соболев прямо ответить тупо не мог, пытаясь в манипулятивной форме подменить понятия. И в этот раз ведущий не смог сдержаться, выступив справедливым арбитром. И это хорошо. Это и есть стандарты.

А насчет «Батькивщины», я всё уже, и давно сказал: на сегодняшний день это самая пророссийская политическая сила, которую (вместе с оппоблоком) ожидает судьба компартии.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU