hronika.info
Леонид Швец
Все статьи автора
Мнения

Выдавать провалы за достижения – очень «перспективно»

Прием взят на вооружение украинскими политиками.

Что-то такой подход мучительно напоминает… Да, конечно же, — западные санкции, которые принесли России необыкновенное процветание и вызвали звонкий смех «Искандеров». Импортозамещение, из-за которого прилавки российских магазинов и рынков стали ломиться от вкусных и здоровых продуктов, а невкусные и нездоровые бесславно гибнут под гусеницами бульдозеров. Обгадились? Значит, нам и не хотелось, подавитесь, ха-ха три раза.

Нынешняя Россия, покорно уходящая на пятый круг правления Владимира Путина, неприятна и жалка в своих внешних проявлениях, а внутренние процессы откровенно пугают. Национальная сборная Украины отсутствием должных усилий своих игроков спасена от необходимости соприкасаться с российскими реалиями в 2018 году. Можно не тревожиться за болельщиков, которые рискнули бы поехать поддержать сборную и кто-то обязательно затянул бы знаменитую фанатскую песню о Путине, нарываясь на крупные неприятности. Неприятностей не будет.

Куда более серьёзные неприятности нас ожидают дома, где по ряду важных признаков — та же Россия, и ехать далеко не надо.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU