hronika.info
Антон Геращенко
Все статьи автора
Мнения

В чем главная цель заказчиков Вороненкова

Они хотели запугать российских политиков и бизнесменов.

Как я и предположил еще в день убийства Дениса Вороненкова, его заказчики действовали по указке российских спецслужб.

Мою версию в полной мере подтвердил генеральный прокурор Юрий Луценко.

Следствие получило неопровержимые доказательства того, что заказчиком убийства был бывший гражданский муж Марии Максаковой, известный криминальный авторитет, «вор в законе» Владимир Тюрин.

Ни для кого не секрет, что российские, а ранее советские спецслужбы активно использовали криминалитет, «воров в законе», урок для прикрытия расправы над неугодными инакомыслящими под уголовные, а не политические убийства.

Именно так было решено поступить и в случае с уничтожением бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, который осмелился пойти против системы и дал показания против путинского режима украинской прокуратуре.

Главной целью заказчиков, управлявших своими марионетками, было запугать российских политиков и бизнесменов, которые подумывали о том, чтобы последовать за Денисом Вороненковым и Марией Максаковой и получить убежище в Украине.

Лучшей памятью для смелого и хорошего человека Дениса Вороненкова будет то, что украинские власти не станут бояться принимать на своей территории других россиян, которые захотят пойти в открытую против путинского режима.

Обеспечат им убежище и поддержку, чтоб они помогли нам своими знаниями, умениями, информацией выстоять в этой жестокой гибридной войне.

А не так, как получилось в случае с Денисом Вороненковым.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU