hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Вероятность терактов во время гибридной войны чрезвычайно высока

А также провокаций и диверсий.

Анонсированные на 17 октября «антиправительственные протесты» ничто другое, как — попытка дестабилизировать политическую ситуацию в Украине, и, что есть самое ужасное, спровоцировать Национальную Гвардию и Национальную полицию к применению силы к «участникам протеста», которые, по моему глубокому убеждению, не имеют никакого отношения к «мирному протесту», и исполняют роль провокаторов в угоду своего заказчика. Заказчик — не один. Это многосекторное сотрудничество провокаторов, с внутреукраинской псевдооппозицией пророссийских сил, и с … ФСБ. Смешно? Дальше..

В Украине и за её пределами существует немало заинтересованных в радикализации протестов сил, что и есть угрозой нанести вред имуществу, здоровью и жизни украинцев, которые спровоцированы на участие в анонсированном протесте, и тех, кто будет открыто выступать против дестабилизации.

Во время гибридной войны вероятность провокаций, диверсий, и даже террористических актов, в местах собрания больших групп людей – более чем высока.

Совсем недавно, сразу после парада на честь Дня Независимости Украины 24 августа злоумышленники пытались бросить гранату в грузовик с военными – в результате пострадали мирные люди, проходившие в пределах территории Кабмина.

Да. В Украине гарантирована свобода слова и протестных выступлений, но гарантия этих свобод будет действовать исключительно до тех пор, пока не создает угрозу участниками протеста и сохранения устойчивости политической стабильности в Киеве, что является жизненно важным в контексте сохранения украинской государственности, которая стала объектом агрессии российских варваров.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU