hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

Что произойдет в случае захвата Рады

Будет введен режим прямого президентского правления.

По информации Ігор Мосійчук, лидеры протеста под парламентом готовят силовой захват парламента, целью которого является предоставление возможности физического присутствия Саакашвиили, который, в случае реализации этого трагического(!) сценария, планирует выступление с главной трибуны страны со всеми вытекающими для Саакашвили и соучастников этого посягательства на украинскую государственность последствиями.

А теперь выскажу исключительно личную точку зрения по этому поводу.

Дело в том, что под парламентом собралось 2000 человек, костяк из которых составляет т.н. ГБР (группа быстрого реагирования), и простыми словами — силовой блок асоциальных личностей и, к сожалению, парней с спортивных клубов. Плюс ко всему, вероятно среди них есть вооруженные провокаторы и агенты Федеральной службы безопасности РФ и разведки.

В случаем реализации освещенного Игорем Мосийчуком сценария, который готовят лидеры квази-протеста по захвату парламента, на мой взгляд, Украине нужно будет готовиться к введению в стране специального режима, чрезвычайного, а после и военного (ввиду угрозы вторжения регулярных войск РФ) и введения временного действия режима прямого президентского правления, и эти меры будут поддержаны абсолютным большинством наших сограждан и мирового сообщества. Точка.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU