hronika.info
Ян Валетов
Все статьи автора
Мнения

Все, что нужно знать о сегодняшней России

У всех дебилов есть общие предки.

Сколько же в России мерзкого, гниломозгого биоматериала, который, по словам их лидера, собирают западные спецслужбы! Мегатонны. С самой широкой географией, тут Путин не соврал.

Знаете, я даже рад, что в 2014 произошло нечто, заставившее эту публику открыть свое лицо. Потому что находиться рядом с этой навозной кучей, унизительно по факту.

Больно потерять Крым, жаль нормальных граждан Украины на Донбассе, но зато мы знаем с кем имеем дело. Наверное, в «ЛНР» правильно назвали своих прямых предков — исчезнувших (кстати, не без помощи кроманьонцев) неандертальцев.

Полагаю, что у всех дебилов общие предки — «люди, которые питались жесткой пищей и приобрели жесткий характер». Не пугайтесь, это почти прямая цитата из заявления кандидата исторических наук из Луганска, Красильникова. Он же определил, что украинцы произошли от трипольцев. Дарвин вздрогнул и перевернулся в гробу.

Я ничего не имею против неандертальцев, но верных путинцев, «новороссов», «крымнашей» и прочую шушваль, считаю ошибкой природы. И очень рад, что большинство из них оказалось по ту сторону поребрика.

И каждый раз, читая очередную порцию д**ма, которую извергают из себя красно***ые неандертальцы, восхищаюсь тем, какие удивительные экземпляры сохранились в этом заповеднике глупости и ксенофобии.

Это не вся Россия, но на сегодняшний момент, это все, что вам нужно о ней знать, дорогие земляки.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU