hronika.info
Виктор Небоженко
Все статьи автора
Мнения

Путину выборов в России не избежать

Что необходимо Западу?

Владимир Путин вряд ли откажется от участия в президентских выборах в России. Как тут их пропустить. Не стоит забывать, что он – единственный реальный кандидат, который вообще существует и может победить на выборах.

Ведь ни Украина, ни США, ни Россия не имеют там своих реальных кандидатов. Имеет только Кремль, который и выдвинет Путина.

Именно Путин и должен победить. Так что особой подоплеки или драмы здесь нет. Вся драма начнется после «коронации» — инаугурации вечного президента. Тогда у него, как, впрочем, и у России, начнутся фундаментальные неприятности. Ведь Западу очень важно, чтобы за кризис и то, что Россия находится в тупике, отвечал человек, который к этому плачевному состоянию и привел страну. Поэтому Путину не удастся поставить вместо себя какого-то болванчика. Он – как командир подводной лодки под названием «Россия» и главное, чтобы кроме него, на посту президента больше никто не появился.

Поэтому, в том, что уже сейчас решается, как и когда об этом станет известно, нет ничего удивительного или странного. Ему просто некуда деться.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

Петр 15.11.2017 в 21:51

В том, что победит Путин сомнений нет и быть не может. "Братва" другой вариант не примет. Главный вопрос в явке. Понятно, что Чечня покажет результат на уровне 500%!!! Другие регионы постараются не отстать, ведь новый российский царь (после Николашки)будет безжалостен к подданым, если россияне не покажут результат в районе 100% за Путина от числа принявших в голосовании. Но важен для Путина и процент принявших участие в этом мероприятии, царь должен быть любим всеми россиянами поголовно. Политическая система этого государства застряла на уровне начала ХХ века

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.