hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Инцидент с участием Балицкого закономерен

Большинство коллаборантов избежали наказания.

Я уже неоднократно писал о том, что если не наказать сепаратистов и подсобников ЛДНР из Партии регионов, то они обязательно повторят 2014 год в других областях Украины.

И вот очередное подтверждение моих прогнозов. Депутат от Оппоблока Евгений Балицкий в прямом эфире 112 канала в ответ на предложение оппонента переехать в Россию, заявил, что готов уехать в Россию только с территорией своего округа в Мелитополе. Фактически это прозвучало как угроза нарушить территориальную целостность страны.

— Мы уедем, может быть, округ, который я представляю, только мы уедем со своими территориями, вас это совсем не смущает? — сказал Балицкий.

Меня такое заявление даже не удивляет.

Депутат Оппоблока просто озвучил то, что делали регионалы в Донбассе весной 2014 года. Там местные феодалы тоже решили «уйти со своими территориями». В итоге регион лежит в руинах. Предприятия разорены. Население влачит жалкое существование.

Инцидент с участием Балицкого совершенно закономерен. Я знал, что после Донбасса регионалы примутся за другие регионы Украины, если не понесут наказания за свои действия в 2014 году. Поскольку большинство коллаборантов и предателей наказания избежали, то ничто не мешает Оппоблоку теперь продолжить свою разрушительную деятельность. Балицкий уже открыто грозит качать ситуацию в Мелитополе. И если государство не будет себя защищать, то обязательно выполнит своё обещание.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU