hronika.info
Мустафа Найем
Все статьи автора
Мнения

Цена его жизни – преступник

Который ни в кого уже не сможет выпустить пулю.

Этот пост не про политику, а про готовность конкретного человека среди нас делать свою работу ценой жизни, без громких слов и лозунгов. Сейчас его семья нуждается в нашей помощи.

Вы уже знаете, что вчера в центре Одессы во время перестрелки с преступником был тяжело ранен 27-летний офицер полиции Сергей Пригарин. Сергей был простым участковым. Он пришёл в полицию в 2012 году, когда ему было 22 года.

В день трагедии шла обычная отработка квартиры. Он мог остановиться, развернуться и убежать во дворы и отрапортовать привычным «преступник скрылся». Вечером бы он вернулся домой к супруге и двухлетней дочери… Но не вернулся. Врачи не смогли спасти ему жизнь, он скончался в больнице. Цена его жизни — преступник, который уже никогда не сможет выпустить пулю в мирных жителей Одессы.

Сейчас руководство Национальной полиции оказывает помощь семье погибшего полицейского. Множество волонтерских групп и активистов собирают средства в помощь семье полицейского. Свой вклад может сделать и любой гражданин. Номер карты супруги указаны ниже. Каждый ваш репост может немного облегчить жизнь конкретной семье достойного человека и полицейского.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU