hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Очередной урок любителям «русского мира»

В Луганске уже четыре года принято отжимать и воровать.

Сеть супермаркетов «Народный» (бывшие отжатые АТБ) в Луганске кинула поставщиков и не вернула им полмиллиона рублей за поставленные товары.

Некое ООО «Бизнес лидер», которое решило посотрудничать с украденными у украинского собственника магазинами, теперь добивается возврата задолженности и пишет главарю ЛНР Пасечнику челобитные с просьбами вернуть деньги. Обещают обратиться за помощью к Путину, если Пасечник им ничего не отдаст. Интересно, почему к Путину? Его же «там нет». Или когда дело касается денег, то все-таки выясняется, что есть?

Феерическая история. Люди, которые считали, что можно поставлять товары ворам и мародерам, теперь искренне удивлены, что воры их ВНЕЗАПНО обманули. Кто бы мог подумать, что люди, которые отбирают чужое имущество, не расплатятся. Ай-ай-ай.

Теперь ворам на полном серьезе пишут письма с просьбой о «защите законных интересов». И угрожают пожаловаться самому главному предводителю всех воров и мародеров. в Москву. Ну да, Владимир Владимирович ведь не знает, что в Луганске уже четыре года принято воровать и отжимать. Ахахаха.

Еще один урок всем любителям русского мира. Так будет всегда и везде, куда придут «освободители».

Источник

Рекомендуем прочитать

Ледниковые периоды на Земле: сколько их было и смогут ли люди пережить грядущие

Георгий Юрьев

Ученые выяснили, почему люди зевают: это имело важное значение для наших предков

Георгий Юрьев

Украина рискует остаться без бензина: как исправить ситуацию

Анна Мартынова