hronika.info
Ян Валетов
Все статьи автора
Мнения

Путин, Карл и Клара: волнующие подробности

Касаемо вакханалии о встрече Порошенко и Трампа.

Вне зависимости от моих симпатий или антипатий к Петру Алексеевичу, использовать сведения от неназванного сотрудника украинской разведки и, путаясь суммах, сообщать миру весьма сомнительную историю… И это ВВС.

Все участники балета (я не беру в расчет Петра Алексеевича) все отрицают, никаких доказательств (даже косвенных), кроме заявлений неназванных, не официальных и не отвечающих за свои слова людей, но зато сколько черного пиара…

Вот думаю…

Есть у меня информация, полученная от одного питерского офицера ФСБ, имя которого я не могу называть, о том, что некто, похожий на нынешнего Президента — собирателя земель русских, долгое время сожительствовал с самцом шимпанзе по имени Карл, скрывая эту постыдную связь от семьи и начальства. Готов поделиться подробностями, но источники назвать не могу. И не уверен, что шимпанзе звали Карл. И не уверен, что это был шимпанзе. И не знаю точно, был ли это самец. Возможно, что речь шла о самке удава, по кличке Клара…

Но репортаж может получиться увлекательный, поверьте. Особенно, за деньги. Больше денег — больше волнующих подробностей.

Вот только источники назвать не могу и за достоверность не ручаюсь. Так что, то ли 400, то ли 600, и Путин будет все отрицать…

Но мы то знаем, что раз у него есть мужской половой ч**н, то он мог… А раз мог, значит, так оно и было… или могло быть…

Было бы сказано, а кому подхватить, всегда найдется.

Единственное, что меня удивило, это ВВС в качестве ньюсмейкера.

Кстати, я бы не изумился, если бы история оказалась правдой. Ничуть. Просто, в этом состоянии она на правду совсем не похожа.

Источник

Рекомендуем прочитать

Ледниковые периоды на Земле: сколько их было и смогут ли люди пережить грядущие

Георгий Юрьев

Ученые выяснили, почему люди зевают: это имело важное значение для наших предков

Георгий Юрьев

Украина рискует остаться без бензина: как исправить ситуацию

Анна Мартынова