hronika.info
Александр Охрименко
Все статьи автора
Мнения

Почему возникли проблемы с полетами на курорты

Очень часто можно прочитать о проблемах украинских туристов.

Я много раз говорил, что кризисы не бывают вечно. Действительно кризис 2014-2015 годов закончился и уже в 2016 год рост доходов украинцев начал ускорятся, а в 2017 году доходы начали расти шикарно и поэтому многие украинцы стали кататься за рубеж на отдых. Как это не заметили, что в 2017 году больше миллиона украинцев побывало в Турции на отдыхе. Это рекорд. Даже в 2013 году было меньше. А теперь еще больше. По оперативным данным турецкой стороны, за первое полугодие 2018 года около 800 тыс. украинце побывало на отдыхе в Турции. Скорее всего в этом году рекорд прошлого года по украинским туристам в Турции будет превзойден. Действительно хорошая новость.

Индикатор роста туристов в Турцию и Египет, наверное самый четкий, чтобы оценить рост доходов украинцев. Обратили внимание, что после Майдана объем туристов упал. Это логично. Но как только в украинцев завелись деньжата, количество туристов резко выросло. Процесс пошел. Теперь главное не устроить новую глупость, чтобы доходы украинцев опять не упали. Они это могут.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU

1 комментарий

крокодил 07.07.2018 в 18:40

Віртуозне вилизування дупи владі від кандидата економічних наук ! Скоро дохтуром стане, адже влада цінує таких унікумів, що так можуть … Тху, мерзота ! Те, що влада НІЧОГО НЕ МОЖЕ вже 4 роки цей гузнолиз не бачить ! Знищили повністю економіку, а кандидат економічних наук цього не бачить ! Докрадають країну, а воно не бачить ! Йде тотальний ГЕНОЦИД народу, люди, щоб вижити виїзджають за кордон працювати, а воно гузно владі вилизує до блиску !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.