hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Забудьте слово «президент» – Путин не президент

Это – серийный убийца.

Совсем приличные и даже глубокоуважаемые мною люди продолжают писать свои блоги и иногда ходить на эфиры «Эха» и «Радио Свободы» и произносить слова «государство», «власть» и «президент». Надоело это лукавство. Нет, даже не лукавство. Просто вранье. Люди, перестаньте врать – врать себе и врать публично! Перечитайте свою собственную конституцию и перечитайте Уголовный кодекс РФ. И скажите уже правду!

В России никакого государства уже не существует – его демонтировала путинская ОПГ. Нет никаких трех конституционных ветвей власти. Нет законодательной власти: Госдура и Совфед – это не парламент. Нет исполнительной власти: сброд так называемых министров – это не правительство, а Путин – не президент. Институт президентства уничтожен, правительства не существует. Нет судебной власти: российские так называемые суды – это не суды. Нет и четвертой, другой нормальной ветви власти, характерной для любого нормального государства, – СМИ: вместо СМИ есть оружие массового поражения мозга в виде средств массовой агитации и пропаганды под полным контролем путинской ОПГ.

Нет института выборов и нет института мирной конституционной сменяемости власти, на всех уровнях. В Российской Федерации нет и федерации. Так что Российская Федерация – это не государство, а failed state, захваченное бандитами путинской ОПГ.

Слово «власть» тоже не подходит: это просто бандиты путинской ОПГ, захватившие failed state. После захвата России они и привели развивавшееся государство к состоянию failed state.

Забудьте слово «президент»: Путин не является президентом и не является даже императором или царем – в failed state не бывает ни императоров, ни царей. Путин – международный террорист, военный, государственный и должностной преступник, мегавор, садист и серийный убийца.

Иногда мне хочется, чтобы Путин и ключевые члены его ОПГ не были бы доставлены на скамью подсудимых в Гааге, где им место, а испытали бы в полной мере на себе то, что они делали и делают с Василием Алексаняном, Сергеем Магнитским, Ильдаром Дадиным, Евгением Макаровым, Олегом Сенцовым, Анной Павликовой и тысячами других людей. И чтобы после лет 20 вот таких мучений они бы вышли оттуда и пошли бы по миру, как они пустили по миру большинство людей в своей собственной стране. Хотя… нет. Садисты и серийные убийцы никогда не должны выйти из тюрьмы. У меня все. Может быть, вы что-нибудь сможете добавить.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU