hronika.info
Матвей Ганапольский
Все статьи автора
Мнения

«Список Сенцова» может будет сокрушителен

По какой причине вводятся санкции.

Санкции вводятся по следующей причине: из-за патологического, доставшего всех вранья. Вот будет еще – сейчас, не дай Бог, умрет Сенцов, будет еще «список Сенцова», и это будет вообще сокрушительно. Вообще хочу сказать вот вы задали вопрос, опасны санкции, или нет. Хочу вам сказать свое мнение, причем говорю абсолютно серьёзно – конечно, они не опасны для России. Россия мощная страна, на фиг ей этот Запад.

Тут меня удивляет, что Россия кричит по этому поводу и даже г-г-н Медведев говорит, что это объявление экономической войны. Какой экономической войны? Россия – мощная держава все стоят на коленях, а Россия встала с колен. Вот видите – я говорю почти правду. Правду, но «почти». Так что Россия так кричит, по какому поводу она так кричит?

Ну, все, ну, изоляционизм, им давно занимается Россия: «Не смешите наши «Искандеры», давят овощи, фрукты, мороженых курочек, утят медведевских. В чем проблема? Есть мощный свой агросектор, все есть давайте, живите. В чем проблема? Почему Медведев вдруг говорит, что это объявление экономической войны?

Простите, если говорить, что на самом деле происходит, то просто западный мир говорит: «Живите без нас». Он не пытается уничтожить Россию, не пытается ее унизить, ничего. Он просто говорит: ребята, вы уничтожаете все вокруг себя, ложь и ненависть, кроме нефти и газа, это две ваши экспортные статьи. И мы просто не хотим иметь с вами дела.

Я говорю простыми словами, просто Запад с враньем не хочет иметь дела. Он никак не вредит России – у вас есть своя валюта, свои полезные ископаемые.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU