hronika.info
Леонид Швец
Все статьи автора
Мнения

Фантазии на тему предвыборного пиара

Навеяно реальными событиями.

Президент приехал на Куреневский блошиный рынок на разбитом дребезжащем трамвае. Купил старые растоптанные кеды, которые тут же надел, отдав туфли охраннику. Кроме этого, им были приобретены шарик для пинг-понга, четыре бельевых прищепки, самоучитель игры на баяне без обложки и первых двенадцати страниц, а также держак для вантуза и значок «Ну, заяц, погоди!» с изображением Волка. Значок он попытался приколоть на старую вязанную кофту, в которую была одета бродившая между рядами Юлия Тимошенко, но та отбилась стиральной доской, которую перед этим выменяла у глухой старушки на золотую ручку Parker.

— Ну что, покупаешь или ждешь, пока я отвернусь, чтобы сп**ть? – с ненавистью спросил Ляшко, разложивший свой товар возле большой лужи, у Гриценко, который засмотрелся на драку Петра Алексеевича с Юлией Владимировной и застыл с пластинкой Кола Бельды «Увезу тебя я в тундру» в руках.

— У тебя сп***ишь, — сплюнул полковник, бросил пластинку обратно, отвернулся и закурил вытащенную из-за уха самокрутку. Важно было, чтобы именно этот кадр попал в вечерние новости. «А ведь потом еще парламентские…» — с тоской подумал Анатолий Степанович и зло ступил кирзачами в лужу.

— Какого х**а?! – взвизгнул обляпанный Олег Валерьевич, заглушая Бойко, который неподалеку под минусовку и не попадая в ноты нудно тянул «Владимирский централ».

В ночном политшоу Игорь Мосийчук заявил, что Лидер сегодня, общаясь с народом, сформулировал ключевой вопрос кампании: «Какого х**а?» Ему тут же отвесила пощечину Богословская, демонстративно оскорбленная обсценной лексикой радикала. В начавшейся потасовке приняли участие все приглашенные гости, ведущие, технический персонал и массовка.

«А ведь потом еще парламентские…» — подумала Инна Германовна, по-пластунски выбираясь из-под груды мутузящих друг друга тел. Утром ей предстояла запись ролика, в котором она готовит свое любимое блюдо – вареные яйца: нужно ударить по юлькиным сырникам.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU