hronika.info
Аркадий Бабченко
Все статьи автора
Мнения

Россияне подставили сами себя

Доказывайте и дальше, что «Бук» не ваш.

Обычная практика — чужие трофейгные ПЗРУ поставлять оркам, а потом орать, что это все украинцы, грузины или поляки сбили.

Ладно. Заканчивая эту волну. Мордор заявляет, что нашли украинскую ракету 9М38, а следствием установлено однозначно, что поражающие элементы принадлежат ракете 9М38М1, которые есть у России и только у России. И спорить тут не о чем. Поржали над очередным рукож**ем, и ладно.

Но. Что во всем этом хорошо.

Это рукож**ие вновь подняло интерес к захваченным при оккупации Грузии трофеям.

Андрей Кобзарь пишет: «Среди трофеев нашей группы в Славянске, были ПЗРК «Grom» польского производства. Закуплены Грузией в 2000х, затем захвачены орками в войну 08.08.08. Ну а после, ничего лучше за поребриком не придумали, как снабдить этими зенитно- ракетными комплексами дыркина с моторылом. С понтом — шифр такой хитрож**ый, мол я не я, рубашка не моя)))) Клоуны несмешные((((( Ну а тут мы их нежданчиком среди прочего затрофеили, да еще и с документами. На фото у меня в руках пусковой модуль, а сами ПЗРК -на переднем плане. 06.07.14г.»

То есть, как теперь выясняется, это обычная практика — чужие трофейные ПЗРУ поставлять оркам, а потом орать, что это все украинцы, грузины или поляки сбили.

Но, как всегда, обгадились на весь мир и опять подставили сами себя. Еще одно доказательство гибридного вранья.

Доказывайте теперь, что «Бук» не ваш.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU