hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

«ЛНР» отжала Ровеньковский пивзавод у владельца

Коллектив обратился к Путину.

Руководство так называемой ЛНР решило отжать у собственника Ровеньковский пивзавод (в г. Ровеньки). В ЛДНР такие отжимы принято называть «национализацией», но мы понимаем, что имеется в виду на самом деле. Боевики регулярно захватывают чужие предприятия и в лучшем случае эксплуатируют в своих интересах, а в худшем — попросту распиливают на металлолом.

Ровеньковский пивзавод — одно из немногих предприятий на той территории, которое нормально работает и приносит неплохую прибыль. Спрос на его продукцию высокий, поэтому Пасечник со своей шайкой и решил положить глаз на столь ценный актив.

Обычно подобные отжимы в ОРДЛО проходили без особого шума, и владельцы покорно уступали собственность вооруженным группировкам. Но на этот раз что-то пошло не так. Владельцы и коллектив предприятия решили не молчать. На заводе провели собрание, в ходе которого люди довольно резко высказывали свое отношение к «республике», и выложили видеозапись в сеть. По итогам собрания люди обратились к Путину с просьбой защитить их от беспредела боевиков.

Видео получилось совершенно адское. Видно, что жителей Ровеньков уже достала «республика», что они разочарованы в ЛНР. Но в то же время люди еще не готовы признать главное — что Россия их кинула. Все еще надеются на помощь Путина, думают, что он ничего не знает, хотя сам Путин ведь и поставил им в Луганск Пасечника, который теперь их грабит. В принципе, там весь ролик можно на цитаты разбирать.

Обязательно посмотрите. Лучшие моменты я собрал в своем видеоблоге. Вот к чему приводит сепаратизм и борьба против собственной страны. Под лозунгами «борьбы с фашистами» к власти в Донбассе пришли обычные рейдеры, мародеры и убийцы.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU