hronika.info
Виктор Небоженко
Все статьи автора
Мнения

Отравление в Солсбери: Запад показал невиданное шоу

Западу надо отдать должное.

Оригинальный анализ громких провалов российской разведки дал Новохацкий. oleksandr.novokhatskyi.В своем посте «Элегантное отшпиливание солсберецких» он напомним откуда растут ноги всех эти провалов. Оказывается, у «Саги о Солсбери» была своя большая шпионская предистория.

Автор прав в главном. Запад воспользовался хорошим знанием работы грушников по «откатанным схемам». Все эти «проколы» грушников не просто примеры падения профессионализма, бардака или любви к деньгам. Так, видимо было всегда и все сходило с рук. А сейчас Запад взялся за них, воспользовавшись очередным провалом- попыткой убить Скрипаля.

Надо отдать должное Западу — они разворачивают перед мировыми СМИ и удивленными жителями «телевизионной России» какое-то чудовищное «реалити-шоу», имеющее все признаки западных, модных сейчас сериалов.

Каждый раз мы получаем анонс следующей серии разоблачения, которая ведет к все более высокому уровню российской власти. А скорость предлагаемых серий разоблачений, преступлений и похождений грушников, явно быстрее публичной и тайной реакции Кремля. И никто не знает, когда и как закончится это страшный сериал разоблачений работы российских разведчиков. Или будет что-то новенькое. Еще более ужасное.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU