hronika.info
Денис Казанский
Все статьи автора
Мнения

Захарченко и Тимофеев украли у Донбасса 25 миллиардов

Что выяснилось после убийства главаря «ДНР».

Как только Захарченко убили, так сразу и обнаружилось, что они с Тимофеевым на самом деле никакие не герои, а воры, мошенники и проходимцы. Популярный российский телеграмм-канал Незыгарь сообщает, что эти подлые враги, рядившиеся до недавнего времени в овечьи шкуры патриотов Донбасса, на самом деле только и делали, что воровали. Кто бы мог подумать!

Как удалось выяснить московским ревизорам, Захарченко и Тимофеев украли у жителей Донбасса и присвоили себе более 24 млрд рублей. Четыре года никто не подозревал, что они воруют, а теперь правда вскрылась!

«Похищено и присвоено более 24 миллиардов рублей. Денежные активы в валюте и рублях переводились по офшорным схемам на счета различных зарубежных банков, а так же отправлялись в наличном виде в Россию и в Испанию», пишет канал Незыгарь.

Там же пишут, что уголь воровали целыми составами, и даже целое стадо в 11 тысяч голов скота исчезло. Таким фокусам позавидовал бы сам Девид Копперфильд.

Неплохо придумано. Загоняешь людей в «народную республику» и начинаешь доить ее самым нещадным образом. А чтобы стонущий от нищеты народ не слишком брыкался под прессом такого наглого и беспредельного воровства, ты все время запугиваешь его карателями, бандеровцами и концлагерями для русскоговорящих людей. Побольше страха и можно делать с людьми все, что угодно.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU