hronika.info
Павел Нусс
Все статьи автора
Мнения

«Самопомощь» обратилась в СБУ и ГПУ

С требованием объяснений.

«Незаконное прослушивание оппозиционных политиков с целью их дальнейшей дискредитации — прямой признак деградации власти Петра Порошенко» — пишут оно.

Так вот. Деградация происходит в головах т.н оппозиции, которая не только считает народ Украины недалекой массой, но готова использовать самые грязные технологии и манипуляции проти государства с целью получения власти.

Признание своего голоса на записи разговора и даже припоминания даты телефонного разговора 28 августа возлагают на Садового всю ответственность за содержание разговора.

Резкое изменение тональности публичного выступления, прямо противоречит отрицательному отношению к Гандзюк в телефонном разговоре означает крайнее лицемерие и лживость Садового, как политика.

Заявления о необходимости отставки генпрокурора и реакции Президента в связи со смертью Гандзюк со стороны Садового является позорным пиаром на крови.

Дело не может ограничиться извинениями Садового — он ссылается на предпринимателей, которые недовольны деятельностью Гандзюк как чиновника, так должен быть допрошен следствием в ВСК и СБУ.
Свидетельство Садового могут помочь найти заказчика убийства.

А относительно прослушивания, так Садовому нужно не требовать объяснений от ГПУ и СБУ, так как в самом окружении этого горе-мэра достаточно «своих», кто писал, пишет и будет писать своего далеко не демократичного «лидера».

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU