hronika.info
Матвей Ганапольский
Все статьи автора
Мнения

А ночью Браудер летает на метле

Конечно же, это он убил Магнитского.

Точно, как унтер-офицерская вдова сама себя высекла, так и Браудер, именно Браудер убил своего же друга.

Господи! Как эта логичная, простая и весёлая, лежащая просто на поверхности версия, до сих пор не приходила в голову российской власти.

Ведь в этой версии всё очевидно.

Известно, что для того, чтобы обвинить кого-то в убийстве, нужны, как минимум, мотив и средство. И еще не мешает быть рядом с жертвой.

И тут есть одно, другое и третье.

Понятно же, что чаще всего преступник убивает не друзей, а врагов. Врага каждый убить может, а ты пойди и убей друга! Ведь когда ты его убиваешь, то видишь его глаза, полные слёз, шёпот «За что?!» и прощальный хрип «И ты, Брут!…» И глядя в его потухающие глаза нужно злобно прошипеть: «Ты слишком много знал!»

Именно таков нехороший Браудер. Убивать друзей – его бизнес и хобби. Каждый день он убивает парочку своих наиболее верных друзей. В пивной он подсыпает им цианистый калий, на дорогах давит машиной. На рыбалке друзей скормил акулам. По большим праздникам он ходит на специальное кладбище, где рядками лежат косточки его друзей. Там он дико хохочет и летает на метле, хоть и мужчина.

Средством для убийства Магнитского Браудер выбрал, без сомнения, «новичок». Следствию пока не известно, как именно был отравлен Магнитский, ведь чтобы его отравить, нужно попасть в тюрьму и там что-то намазать. Но Браудер мажет что угодно «новичком» с той же лёгкостью, как мажет икру на белый хлеб с маслом, заедая им омаров и фазанов. Последний раз он мазал «новичок» на ручку дома Скрипалей, а потом отравил бедную нищенку. Отравил просто так, потому что он Браудер.

Что касается присутствия на месте преступления, то и Магнитский, и Браудер были на одной планете Земля. И пусть тот, кто считает, что они были не на одной планете, бросят в меня камень.

Теперь о том, почему версия с отравлением Магнитского именно Браудером выскочила именно сейчас. Ну, во-первых, если ночами не спишь, скрежещешь зубами и мечтаешь видеть Браудера, одного из главных инициаторов «Закона Магнитского», в тюрьме, то нужно непрестанно над этим работать. И момент настал – ожидается, что Интерпол возглавит представитель России. И Кремлю верится, что свой пацан не поведёт и объявит Браудера в розыск. А еще можно будет долго говорить по зомбоящику, что «вот он, отравитель!»

Что ж, новые игры России будут обсмеяны, как и все прочие.

Браудер будет и дальше спокойно работать, ежедневно напоминая миру об убийстве Магнитского и про авторов этого убийства.

А мир будет безмятежно улыбаться, глядя на Россию со слезами благодарности.

Ведь согласитесь, если бы не Кремль, то над чем еще смеяться.

В мире так мало поводов для улыбки.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU