hronika.info
Слава Рабинович
Все статьи автора
Мнения

Члены путинской ОПГ будут наказаны

Происходил жуткий беспредел.

Весной 2018 года, во время т.н. «выборов» т.н. «президента», на подтанцовке у АП и Путина выступали мурзилки – политические проститутки Григорий Явлинский и Ксения Собчак. Ничего, кроме жалкой и открытой попытки «легитимизации» этих т.н. «выборов» и т.н. «победившего кандидата» они не делали и делать не могли. И они активно помогали играть эту комедию с открыто-наглой имитацией свободных, демократических, честных и справедливых выборов президента.

3 декабря 2018 г. государственный и должностной преступник Путин, скрывающийся за маской главы государства, утвердил состав Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). В «обновлённый» совет вошли специальный корреспондент информационного агентства Znak Екатерина Винокурова, режиссёр Александр Сокуров и политолог, доцент кафедры госуправления Института общественных наук РАНХиГС Екатерина Шульман.

Это происходило практически одновременно с тем беспределом, который путинская ОПГ творила в отношении Льва Пономарева.

Так вот, Екатерина Винокурова, Александр Сокуров, Екатерина Шульман, а также все «старые» члены СПЧ, от Михаила Федотова до Николая Сванидзе – я не знаю, можно ли в будущем вас будет привлечь по ст. 278 УК РФ (насильственный захват власти или насильственное удержание власти наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет), как сообщников и пособников путинской ОПГ, но свидетелями на будущем суде вы пойдёте точно. Вместе с Явлинским и Собчак.

За вашу мурзилочность и пособничество в создании и поддержании имитационных институтов, в которых продолжает нуждаться путинская ОПГ (которая демонтировала все институты настоящие).

Вам хорошо бы было изучить историю – например, историю Польши 1980-х, в качестве только одного из примеров. Не говоря уже об истории Германии 1930-х – 1950-х.

Демонтаж конституционного строя.

Целая гроздь тяжких статей УК РФ плачет по путинской ОПГ.

И путинская ОПГ не должна будет удивляться, когда её членов будут вешать на столбах.

Мы точно не забудем и точно не простим.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU