hronika.info
Ян Валетов
Все статьи автора
Мнения

На кого я только не работал

На Госдеп, на Моссад…

На Кремль и лично Путина! На Порошенко! На Коломойского-Корбана-Филатова! На деятелей из Меноры, которыми я одновременно управляю, так как отдаю приказы раввину Днепра! Смейтесь, мои друзья-евреи, смейтесь! Я тоже смеялся!

А еще я работаю на Правый Сектор! Один раз написали, что именно я — на 140% надежная инфа — автор идеи ПС и его вдохновитель!

На УПА и лично Бандеру, портрет которого висит у меня дома, я тоже тружусь непокладая рук! Чучело рускоязычного младенца стоит у меня на письменном столе.

На КГБ, которое шантажировало меня за распространение порнографии в университете (представляю, как ржали те, кто знал меня еще в те годы!) Я тоже трудился, как тайный агент!

У меня, оказывается, на 140% надежности информации, был израильский паспорт! А на еще 140% точно — я жил в Польше!

Я, и это известно наверняка, певец Майдана и пламенный украинский националист! И вместе с СБУ травил какую-то неизвестную мне писательницу их Харькова и её мужа. Не просто травил, а с целью убрать с рынка конкурентку!

Сегодня мне сообщили, что я симпатик Коломойского и продвигаю к президентству ЮВТ, предварительно с ним сговорившись. (Представляю, как заржали сейчас те, кто много лет ломает со мной копья по поводу ЮВТ!)

Но и этим день не закончился! Оказывается, я ручкался с Аваковым на Звездном Мосту! Арсен Борисович, я бы, возможно, с вами и поручкался вместо Феди Березина, но не смог, так как на ЗМ ни разу не был! А Бронзовый Кадуцей за Школу Негодяев мне передали позже, через Олю Чигиринскую.))

Если вы думаете, что это все, то ошибаетесь!

Не просто человек, а человек-легенда! Рука Москвы, Вашингтона, Тель-Авива и Ивано-Франковска одновременно!

Если бы каждый муд..к из тех, кто все точно знает и пишет разного рода херню, давал бы мне в копилку хотя бы 10 баксов, у меня уже был бы дом в Лондоне, не хуже, чем у Пинчука, на которого я тоже работал, так как хорошо говорил о Кучме.

Я — сионист, фашист, русофоб, украиноненавистник, бандеровец, пинд..кая подстилка, англосаксонский прихвостень, любитель баварского, графоман, гибрид юлебота с порохоботом.

Люди, я от вас офигеваю!

Ладно, вы верите в чушь, которую пишут идиоты! Но зачем вы сами ее сочиняете?

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU