hronika.info
Ян Валетов
Все статьи автора
Мнения

О Тимошенко без стеба и издевок

Пишу совершенно серьезно.

Юлия Владимировна Тимошенко — самый значимый, сильный политик в Украине. Сильная, целеустремленная, с несгибаемым характером, обладающая способностью подняться в любой ситуации, после удара любой тяжести. Реально, в сегодняшнем украинском политикуме ей нет равных. Недочеты ЮВТ в стратегии компенсируются яркими талантами в тактических играх. Прекрасное владение аудиторией, ораторское мастерство, оперирование техниками НЛП, умение игнорировать опасные для нее вопросы, харизма, приятная внешность.

Не люблю применять к женщинам мужские прилагательные, но Тимошенко более мужественна, чем 99.9% украинских политиков мужского пола, кичащихся своей маскулинностью. Естественно я говорю о психических и поведенческих особенностях, а не о вторичных половых признаках.

На мой взгляд, ЮВТ — идеальная модель современного политика, сочетающая внешнее обаяние и харизму со стальной хваткой и полной безжалостностью в достижении цели. Практически — совершенное оружие в битве за власть. Лучшее, что есть у нас в политике.

Следующая моя фраза тоже не стеб и не шутка.

Огромное горе нашей страны в том, что Тимошенко — это лучшее, что у нас есть. Не она виновата в этом. Мы виноваты. Мы виноваты в том, что почти за 30 лет не выдали «на гора» никого, кто мог бы соперничать с ЮВТ без лжи, цинизма, подтасовки фактов, коварства и мстительности. Не выдвинули никого, кто мог бы хотя бы рядом постоять. И хоть чем-то отличался от нее в лучшую сторону.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU