hronika.info
Матвей Ганапольский
Все статьи автора
Мнения

Кто враг России

Трамп выигрывает дважды.

М.Ганапольский― Я считаю, что Трамп большой патриот России. Потому что он спасает РФ от какой-нибудь северокорейской корейской ракеты, или индийской, или пакистанской, есть куча разных стран, которые смеются над жалкой Америкой и Россией, которые повязаны. В свое время это был прекрасный договор, который действительно стреножил две этих страны, у которых это было, а у других не было, или они тщательно скрывали. А сейчас все изменилось, и у всех всё есть.

И прав Соломин, который говорит: ребята, Трамп прав. Более того, нажмёт на все эти страны, названия которых известны, у которых эти ракеты есть для того, чтобы что-то случайно не упало на Москву.

А.Соломин― Тоже понятно. Потому что у России враг США.

М.Ганапольский― Совершенно верно. Так кто враг России?

А.Соломин― США.

М.Ганапольский― Нет, Россия. Ты говоришь про телевизор и Скабееву, а если разобраться, где Россия? – на стороне Мадуро. Где Россия – на стороне того, что враг Америка, в то время как все окружение имеет эти ракеты. Если мы говорим о политике, то политика ровно в этом: на зло папе отморожу уши. Вот и отмораживают уши себе. И сроки дают друг другу, крики по телевизору – кстати, по этому поводу не очень большие крики, если заметили. Народу не очень понятно. С Украиной понятно – фашисты и бандеровцы, там все понятно. А здесь такая тема, которую формулировать надо.

И когда в рану все время тыкаешь пальцем, она в конце концов перестает болеть, потому что устала болеть. Так и тут, когда Америка «враг, враг, враг», то это перестает действовать на граждан. Америка далеко. А Украина с ее фашистами близко.

Вот это меня поражает – враги себе. А гонка вооружений? Ну, тут Трамп выигрывает дважды.

Источник

Рекомендуем прочитать

TikTok в США всё? Законопроект уже принят

OSHU

«Шляпа MAGA» и другие мифы: ИИ вводит в заблуждение избирателей

OSHU

Если вы ищете дешёвый дом на Гавайях, попробуйте лавовую зону

OSHU