hronika.info
Экономика

Украинские нотариусы скоро обзаведутся собственной социальной сетью

Украинские нотариусы скоро обзаведутся собственной социальной сетьюВо время Львовской конференции глава Укргосреестра заявил о намерениях в скором будущем создать общую социальную сеть в Интернете, предназначенную для государственных регистраторов недвижимости и практикующих нотариусов. Данная сеть будет иметь статус «внутренней» и, по мнению управленцев Государственной регистрационной службы Украины, она будет обречена на успех. Пока ещё точных дат никто не устанавливает, потому как проект создания внутренней социальной сети для госрегистраторов — процесс не быстрый и соответственно трудоёмкий.

Дмитрий Ворона, глава Укргосреестра, во время круглого стола обратился ко всем присутствующим с предложением не оставлять идею создать соцсеть для сплоченной работы. А также, привлёк других участников конференции принять непосредственное участие в создании и реализации нового проекта. Дмитрий Ворона предложил все пожелания и рекомендации, касающиеся создания социальной сети, присылать ему в личных сообщениях на страничку в Фейсбуке. Глава Укргосреестра пообещал, что все письма будут прочитаны и предложения учтены.

Читайте также: Приглашение в налоговую для сверки данных о недвижимости уже получили 678 000 украинцев

Данную социальную сеть решили создать для того, чтобы государственные регистраторы и нотариусы во время рабочего процесса обменивались мнениями, советовали друг другу, как лучше поступить в том или ином вопросе, относящемся к регистрации недвижимого имущества. Идею Укргосреестра поддержали во Львове, посмотрим насколько потенциальным это предложение станет в будущем.

Источник: dom.ria

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU