hronika.info
Экономика

Сколько в столице стоит самая дешевая «гостинка»

Сколько в столице стоит самая дешевая «гостинка»Цены на квартиры в Киеве в первую неделю 2016 выросли сразу на 2,3%.

Таким образом, краткосрочный нисходящий тренд на рынке вновь изменился восходящим — очевидно, столь же краткосрочным. Впрочем, причиной тому, скорее всего, изменение состава предложения и временное сокращение количества предлагаемых бюджетных квартир, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Экономические Известия.

Наиболее бюджетные квартиры, среди которых преобладают «гостинки» на Левом берегу без ремонта, по-прежнему продаются в ценовом диапазоне 21-23 тысячи долларов, информирует news.еizvestia.com.

По цене до $ 20 000 сегодня, как и полгода назад, можно купить или приватизированную комнату в общежитии, или полноценную квартиру в пригороде Киева. Реальных предложений квартир в Киеве, несмотря на наличие объявлений, по такой цене нет.

Читайте также: Украина бьет рекорды по экспорту зерна

Наиболее востребованы среди покупателей по-прежнему двух- и трехкомнатные квартиры в ценовом диапазоне 50-100 тысяч долларов. Объекты по такой цене можно найти как на левом, так и на правом берегу, в том числе, в прицентральных районах города и центре.

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU

2 комментария

Продавець 18.01.2016 в 10:45

Все це х-ня.
Спробуйте продати гостинку в Києві за 20штук…

Ответить
Мыхалыч 18.01.2016 в 11:14

Ложь! Цены на квартиры ежедневно валатся.
Решил с Киева подальше на Запад уехать, осенью продал на Теремках, недалеко метро, однокомнатную 36 кв.м. за 16 тысч.долларов. И купил сразу в центре Львова за эти деньги нормальную однокомнатную 44 кв.м.
Просто нужно продавать и покупать без риелторов, напрямую. Все проверки документов производит нотариус. + Пообщатся с соседями там где покупаешь.
Проживание во Львове дещевле Киева, а зарплата программиста в полтора раза больше. А самое главное, подальше от беды в виде озлобленого стада московито-монголов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.