hronika.info
Экономика

Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. Фото

Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. ФотоУказанные ниже цены с первого взгляда кажутся нереальными, ввиду того, что Киев является самым дорогим городом Украины.

Самые дешевые квартиры в Киеве на 5 февраля 2014 года. Они резко выделяются из большинства и кажется, что такое просто не реально в нашей столице, которая является самым дорогим городом Украины. Итак, топ-5 самых дешевых квартир Киева:

5. 240 000 грн

Самая дорогая в нашем списке квартира находится по улице Литвиненко-Вольгемут в Святошинском районе столицы. Это однокомнатная квартира с общей площадью 35 кв. м, а жилой — 16 кв. м. Квартира от застройщика. При этом есть квартиры в уже готовых домах.

Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. Фото

4. 236 000 грн

Однокомнатная квартира в Софиевской Борщаговке попала на 4 место в нашем списке. Хотя ее тяжело назвать квартирой (общая площадь 15 кв. м), это хороший вариант для выгодного и дешевого приобретения.

Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. Фото

3. 227 873 грн

И еще одна квартира в списке находится в Святошинском районе. Это трехкомнатная квартира в новом доме. Общая жилая площаль 71 кв. м, жилая — 39 кв. м. Такая доступная цена вероятно объясняется срочностью и тем, что состояние жилья — «после строителей».

Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. Фото

2. 203 458 грн

Это однокомнатная квартира площадью в 33 кв. м и жилой 17 кв. м. Она находится по адресу Закревского 28. Владелец продает лишь право собственности, так как 1/16 часть квартиры находится в собственности другого владельца.

Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. Фото

1. 203 458 грн

Наконец, самая дешевая квартира находится по улице Мате Залка на Оболони. Однако квартира продается по договору пожизненного содержания (коммунальные+700 грн каждый месяц). Владелец утверждает, что это очень выгодная инвестиция.

Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. Фото

Читайте также: Госреестр пояснил новый порядок регистрации недвижимости

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU

Uber закрывает бизнес по доставке алкоголя

OSHU