hronika.info
Экономика

Главные преимущества покупки квартиры в новостройке

Главные преимущества покупки квартиры в новостройкеЭксперты по недвижимости обозначили основные плюсы приобретения жилья в новостройках.

Покупка квартиры или коммерческой недвижимости всегда относилась к серьезным процессам, требующим не только большого количества денег, свободного времени на поиск наилучшего варианта, но и нервотрепкой. Сейчас уже намного проще найти жилплощадь или помещение под магазин, склад, офис, парикмахерскую и так далее, ведь сделать это можно через сайт http://budcapital.kiev.ua, где представлено множество предложений с разнообразными характеристиками и оптимальными ценами.

Почему лучше покупать недвижимость в новостройке:

1. Вы будете первым хозяином и это важный аспект. Наверное, нет такого человека, который не мечтал бы о собственной недвижимости. Но как же часто люди сталкиваются с тем, что купили «нехорошую» квартиру в старом доме. Поэтому, если вам такие проблемы не нужны, тогда лучше присмотритесь к первичной недвижимости.

2. Удобная планировка. В новостройках нет кухонь 2*2 и узенького коридора, как в старых домах, где не развернуться, не повернуться одному человеку, а уж о двух или трех домочадцах и вовсе речи быть не может. Покупая недвижимость на вторичном рынке, вам придется мириться уже с тем, что есть, или же делать ремонт, перепланировку, ввязываясь в бумажную волокиту с органами власти и все это затянется не на один месяц.

3. Намного проще делать ремонт. В новостройках все коммуникации, трубы, линии, провода, уже проложены на момент сдачи дома в эксплуатацию. Вставлены окна, стены и потолки ровные, поэтому нужно все отштукатурить, положить плитку и наклеить обои, а на полу сделать стяжку и ламинат уложить. Этот процесс тоже занимает время и деньги, но зато вам не нужно будет заниматься еще и демонтажем всего того, что есть в помещениях вторичной недвижимости.

4. В новостройке нет надобности утеплять стены. Сейчас практически во всех объектах жилой и нежилой недвижимости дополнительно снаружи утепляют стены. Если вы решились купить квартиру, обратите внимание на новостройки в центре Киева, там еще в процессе строительства были учтены потребности будущих покупателей, поэтому изоляция на высшем уровне. В вашем доме будет не только тепло, но еще и удастся вам сэкономить на оплате за отопление, потребление которого гораздо ниже, нежели во вторичной недвижимости.

5. Первичная недвижимость позволит ее хозяину создать свой собственный дизайн-проект интерьера, что не всегда возможно во вторичном объекте жилья.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU