hronika.info
Экономика

За особняк на побережье Джима Керри заплатили 13,4 миллиона долларов

За особняк на побережье Джима Керри заплатили 13,4 миллиона долларовКризис, оказывается, может коснуться не только простых граждан, но и оскароносных голливудских актеров. Так, комик Джим Керри свой пляжный дом, расположенный на побережье Малибу, продал за 13,4 миллионов долларов.

Американскому актеру был довольно дорог его «маленький особнячок» площадью 270 метров квадратных, состоящий из пять спальных и ванных комнат, а также гостиной и семейных комнат. Крыше дома была, по дизайнерской задумке, оснащена террасой с гидромассажной ванной. Это замечательное жилище, из которого открывался прелестный вид на океан, Джим приобрел в 2002-ом за 10 миллионов долларов. В 2011-ом его цена поднялась до 18 миллионов, а в 2012-ом из-за кризиса стоимость особняка резко снизилась до 13,95 миллиона долларов.

Кто стал новым владельцем особняка – пока секрет. Известно только, что среди его соседей — Леонардо ДиКаприо, актриса Лора Дерн, а также популярный теннисист Джон Макинрой.

Знаменитому голливудскому актеру, а также самому высокооплачиваемому комику США и в этом году исполнился 51-ый год. На пике славы он оказался после роли в фильме под названием «Эй Вентура: Розыск домашних животных», позже подтвердив свой успех в «Маске», «Тупой и еще Тупее», «Брюсе Всемогущем». Учитывая доходы актера, продать любимое поместье его мог только из-за кризиса, ведь содержание особняка обходится в кругленькую сумму.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU