hronika.info
Экономика

7 семей погибших участников АТО получили квартиры в Ровенской области

7 семей погибших участников АТО получили квартиры в Ровенской областиРанее ордера получили военные в Николаевской, Львовской и Черкасской областях.

Семь семей украинских военнослужащих, погибших в ходе антитеррористической операции, получили квартиры в Костополе Ривенской области, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

«В Ривненской области, в городе Костополь, состоялось вручение смотровых ордеров и ключей на постоянное и служебное жилье семьям 26 военнослужащих. Еще семь квартир зарезервированы для семей погибших участников антитеррористической операции. Эти квадратные метры для военнослужащих приобретены за средства Министерства обороны у частного застройщика в 172-квартирном доме… Очередники Ривенского гарнизона получили квартиры уже с ремонтом и центральным отоплением», — говорится в сообщении в субботу.

Читайте также: Правительство нашло 100 млн грн для семей погибших военных

Это уже четвертый дом, в котором военные получили квартиры в рамках программы обеспечения жильем очередников. Ранее ордера получили военные в Николаевской, Львовской и Черкасской областях.

Источник: Interfax.com.ua

Рекомендуем прочитать

Отчаянные китайские застройщики прибегают к причудливой маркетинговой тактике

OSHU

Более 47 000 британских компаний находятся «на грани краха»

OSHU

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU