hronika.info
Экономика

Как продать недвижимость быстро

Как продать недвижимость быстроСовременные люди уже не боятся расставаться со своим имуществом и легко занимаются его перепродажей. Одним из популярных способов привлечь внимание к своему товару являются бесплатные объявления о продаже недвижимости. Конечно, когда человек решает продать квартиру или дом он может обратиться в агентство недвижимости, где риэлторы займутся продажей. Но за это они возьмут приличную сумму, это во-первых. А во-вторых, чтобы действительно оперативно реализовать недвижимость надо работать во всех направлениях. Подать бесплатное объявление о продаже недвижимости можно тут: http://proone.ru/.

Доска бесплатных объявлений не требует от продавца никаких затрат, а выгоды приносит очень много. Надо понимать, что многие покупатели принципиально не обращаются в агентства недвижимости, поскольку не хотят платить проценты за риэлторские услуги. Также многих покупателей раздражает навязчивость многих риэлторов.

Гораздо удобнее и спокойнее самостоятельно изучить рынок с помощью интернета и созваниваться с хозяевами напрямую. Кроме того, если объявление правильно составлено человек может сразу оценить состояние недвижимости, вообще, ни с кем не общаясь. Таким образом, любопытные и праздные люди сразу отсеиваются и продавцу поступают звонки только от реальных покупателей.

Главное в этом вопросе это правильно составленное объявление о продаже, от него зависит половина успеха. Как в детской сказке про старика, который продавал корову — главное правильно представить свой товар. Один и тот же дом или квартиру можно продать за считанные дни, если правильно его подать. А можно годами избавляться от недвижимости и остаться в итоге с тем, что есть. Составляя объявление надо непременно подробно описывать все нюансы объекта недвижимости, преимущественно подчеркивая достоинства. Сильно преувеличивать не стоит, потому что если покупатель будет разочарован и найдет в объекте совсем не то, чего ожидал, то ничего хорошего такое общение не сулит. Обязательно в объявлении надо указывать цену, потому что объявления без стоимости люди, как правило, игнорируют. Цена должна быть реально и не преувеличенной, но какой-то резерв для торга все же стоит оставить. Чтобы оценить свою недвижимость можно обратиться к профессиональным оценщикам, а можно просто посмотреть, сколько стоят подобные объекты, и вывести собственную стоимость.

Рекомендуем прочитать

Процесс получения микрокредита в Казахстане

Партнер

5 причин, почему бизнесу важно иметь юридическое сопровождение

Партнер

Що буде з Bitcoin Cash у 2023 році

Партнер