hronika.info
Экономика

Недвижимость в Киеве дорожает

Недвижимость в Киеве дорожаетЭто фиксируется во всех районах столицы.

Цены на жилую недвижимость выросли почти во всех районах Киева. Самое дорогое жилье в Печерском районе. Самые доступные квартиры – в Деснянском районе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Квадратный метр в однокомнатной квартире Печерского района стоит более 2 200 долларов. Самые доступные квартиры в Деснянском районе. Метр однокомнатной здесь обойдется в 1 100 долларов.

Аренда жилья в столице также повышается в цене. Однокомнатную квартиру дороже всего сдают в Печерском районе — более 5 700 гривен в месяц. Самые дешевые предложения в Деснянском районе. Однокомнатную квартиру предлагают более чем 3700 гривен в месяц.

Читайте также: Жилая недвижимость в столице продолжает дешеветь

Аренда офисных помещений в столице самая дешевая в Деснянском и Днепровском районах. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от около 1,5 до 13,5 долларов за метр квадратный. Самые дорогие офисы в Шевченковском и Печерском районах, где аренда квадратного метра в пределах от 2 до 45 долларов в месяц.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU

1 комментарий

УкрОп 08.08.2015 в 17:28

Вопрос — на каком основании?))
построенное жилье до 2013-го стало стоить так же, как то, которое строилось после 2013 и строится теперь. С какого перепугу? )) Уроды зажравшиеся

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.