hronika.info
Экономика

С ноября на рынке недвижимости следует ожидать кризиса, — Рубанов

С ноября на рынке недвижимости следует ожидать кризиса, - РубановПроблему транспортной инфраструктуры продолжают обходить стороной

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо рассказал президент союза специалистов по недвижимому имуществу Александр Рубанов.

“Наблюдается тенденция увеличения количества новостроек. На первичном рынке в 10-20-километровой зоне (так называемые города-спутники) спрос довольно высокий, но есть большие риски того, что с ноября этого года следует ожидать на рынке кризиса. В следствие чего многие объекты несут риски быть незавершенными на протяжении длительного времени”, — говорит эксперт.

По его словам, проблеме транспортной инфраструктуры уделяется очень мало внимания. “Инфраструктура, которую мы имеем сегодня, была спроектирована еще в советские времена. Застройщиков такие проблемы мало интересуют, а местные власти обычно не очень занимаются модернизацией дорог”, — резюмирует Александр Рубанов.

Читайте также: Жилье в Крыму не пользуется спросом среди покупателей, — Рубанов

Как известно, рынок жилья в предместье — один из самых активных и перспективных сегментов. Эксперты прогнозируют, что строительный бум в предместье будет иметь продолжение в виде создания пригородных агломераций.

Рекомендуем прочитать

G7 договорились регулировать искусственный интеллект

OSHU

Растущая концентрация власти в руках Си Цзиньпина: мир не обмануть

OSHU

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

1 комментарий

Вальтер Хаген 20.08.2015 в 15:47

Такого история еще не знала! В стране катастрофическими темпами убывает народ (в основном, украинцы), а т.н. "девелоперы" продолжают строить жилье! Вы что, окончательно с катушек съехали? И ни одна с…. не построила хотя бы один стоящий завод! Что мозгов нет, граждане, "богоизбранные"? Или Тора не позволяет?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.