hronika.info
Экономика

Тотальное обложение недвижимости налогом – настоящий беспредел, – эксперт

Тотальное обложение недвижимости налогом – настоящий беспредел, – экспертУкраинскую промышленность такие “реформы” уничтожают

На этом акцентирует внимание вице-президент Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Анатолий Топал в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Это проект, но если цель налоговой реформы окончательно уничтожить украинцев как класс, тогда это так. Бессмысленная идея облагать метры, а не стоимость – это решение сумасшедшего. При том, что богачи подпадают под 40% дисконт в сравнении с теми людьми, которые пробуют выживать. Таким образом они окончательно уничтожают украинскую промышленность, во время экономического кризиса облагать налогом промышленные объекты — преступление. У меня только один вопрос – где получают зарплаты авторы этого проекта – в Госдуме или в Госдепе?!”

Читайте также: Cпрос на жилье в предместье падает, — эксперт

Как известно, Минфин Украины в рамках реформирования налоговой системы предлагает изменить систему налогообложения недвижимости и взимать налог со всех домов и квартир, а также с промышленных и складских объектов.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU

1 комментарий

Олег Викторович 08.09.2015 в 16:45

Ну знамо где-Яресько получает в Госдепе

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.