hronika.info
Экономика

В Нью-Йорке побит очередной рекорд по элитной недвижимости. «Голый» особняк на Манхэттене стоит 130 млн. долларов

В Нью-Йорке побит очередной рекорд по элитной недвижимости. «Голый» особняк на Манхэттене стоит 130 млн. долларовВ Нью-Йорке побит рекорд по стоимости недвижимости. Теперь за необустроенное помещение на Манхэттенне просят около 130 млн. долларов. Специалисты из Forbes рассказывают о том, что пятиэтажное здание, построенное ещё в 1931 году, площадь которого составляет почти 6 тыс. метров квадратных, с самого начала использовалось для собраний одного элитного клуба.

С того момента здание находится в аренде у членов клубов, а о продаже речь пошла впервые. Стоит обратить внимание на то, что дом находится в прекрасном состоянии, но, к сожалению, в нём нет ничего: отделки, мебели, техники и т.д.

Особенность данного предложения состоит в том, что вместе с домом будущий покупатель получит план реконструкции, который был разработан Тони Инграо. В соответствие с дизайнерскими разработками, в доме должно появиться восемь спален, кинозал, крытый бассейн, оснащённый комплексом СПА и т.п.

Кроме всего прочего, на территории появится поле для игры в гольф и в сквош. Перед особняком уже разбит сад, который выходит прямо к морю.

Читайте также: В Китае собираются строить подземные города

Стоит обратить внимание на то, что River House станет самой дорогой недвижимостью в Нью-Йорке. Ранее это место занимал трёхэтажный пентхаус, стоимость которого составляла около 125 млн. долларов.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU