hronika.info
Экономика

Лучшие предложения квартиры посуточно в Одессе

Лучшие предложения квартиры посуточно в ОдессеНе знаешь, как найти квартиру посуточно в городах Украины? В статье описано где найти и как забронировать квартиру на сутки, как изменяются цены в сезон.

В любом городе посуточная аренда квартир и в любой стране стала отличной альтернативой номерам в отеле, особенно их цене и стандартности в оформлении. Однако когда дело касается такого туристического и исторически и культурно богатого города как Одесса, вопрос не только в цене. Одесса располагает к долгим прогулкам у моря или в центре города, к открытию и изучению новых мест исторического наследия города или же просто роскошного отдыха на побережье. Здесь цена на квартиры зависит скорее от сезона, чем от места расположения, хотя и последний критерий в списке, конечно же, не последний по значению.

Где найти и как забронировать

Все квартиры в Одессе посуточно в огромном количестве представлены на сайтах агентств недвижимости либо же на специальных порталах, к примеру 24ua.net, где каждый желающий может разместить свое предложение и, таким образом, предложить гостям квартиру без посредников и без лишних доплат. Соответственно квартиру можно бронировать несколькими путями: по телефону, по электронной почте или непосредственно на сайте, где, как правило, размещается информация о том, на какие даты квартира занята. Так, экономя время и усилия, можно легко найти квартиру и забронировать ее. Конечно же, бронь означает, что клиент должен внести определенную сумму денег депозита (обычно он равен стоимость квартиры за сутки), таким образом, обеспечив себе бронь именно данной квартиры на обозначенный период.

Как изменяются цены в высокий и низкий сезон

Посуточная аренда квартир и цена на них напрямую зависит от того, в какое время года и даже месяца делается заказ на них. Например, высокий сезон начинается с июля и включает себя полных 2 месяца. Тогда квартиры, расположенные вдоль моря, в районе пляжей Ланжерон, Отрада, а также Большого Фонтана, поднимаются в цене. Однокомнатная квартира с 2 спальными местами и всем необходимым будет стоить, по меньшей мере, 500-600 грн. По сравнению с этим периодом те же квартиры в мае-июне или уже в сентябре стоят на порядок дешевле, в районе 400 грн в сутки. Квартиры в центре города также поддаются влиянию сезона, но не так сильно. Как правило, посуточные квартиры в районе улиц Дерибасовкая, Екатерининская, Ришельевская, переулке Чайковского и т.д. отличаются постоянством в ценах.

Лучшие квартиры в Одессе посуточно

В каждом районе города можно найти квартиры класса VIP. Они отличаются гораздо более просторными площадями, имеют прекрасный вид на море с балкона или террасы, оснащены самыми современными техническими гаджетами и, конечно же, роскошным интерьером. Подобные квартиры в центре обойдутся гостям от 1200 грн в сутки, в Аркадии – Мекке развлечений – от 1800 грн в сутки, на побережье – от 1500 грн. В высокий сезон здесь довольно сложно найти свободные места, несмотря на цены, поэтому стоит забронировать их заранее.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU