hronika.info
Невероятное

Возле Солнца зафиксирован неизвестный гигантский объект

Возле Солнца зафиксирован неизвестный гигантский объектСнимки вызвали бурную дискуссию.

В Сети набирают популярность снимки загадочного белого объекта крестообразной формы, близко подлетевшего к Солнцу.

Изображения появились на сайте YouTube около двух недель назад, и постепенно набирают популярность. Их посмотрели уже около 150 тысяч пользователей. Снимки вызвали бурную дискуссию. Сделаны они были специалистами американского космического агентства NASA при помощи специальных телескопических камер, используемых для мониторинга солнечной активности, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На снимках виден загадочный гигантский объект, очень близко подлетевший к Солнцу. Главный редактор портала UFO Sightings Daily Скотт Уаринг предположил, что с этим связан ослепительно белый цвет НЛО. Дескать, энергия Солнца нагрела его до такой степени, что он раскалился добела.

Читайте также: Как найти другие измерения во Вселенной

Одни пользователи увидели в НЛО дефект камеры. По их мнению, «объект» на самом деле является выпадающими из изображения пикселями. Сторонники «теории заговора» уверены, что астрономы засняли инопланетный корабль. В любом случае, практически все уфологические сайты уже продублировали эти снимки Солнца, вызвав поистине жаркую полемику и подогрев интерес к новости.

Рекомендуем прочитать

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU

Кареглазые питомцы: люди изменили цвет глаз диких собак

OSHU

Солнце послало на Землю мощный удар: Светило показало зубки

OSHU