hronika.info
Невероятное

В следующем году Солнечная система может столкнуться со смертельной угрозой

В следующем году Солнечная система может столкнуться со смертельной угрозойВ середине следующего года Солнечная система может быть полностью уничтожена. Такую невероятную угрозу несет в себе кислотная туманность, облако которой появилось из черной дыры на расстоянии 28 000 световых лет от центра Галактики в апреле 2005 года. Она с немалой скоростью надвигается на объекты в космосе, поглощая все на своем пути.

Западные СМИ сообщают, что еще тогда о кислотной туманности заявил, тесно связанный с NASA, астрофизик Альберт Шервинский. Ученый утверждает, что американское космическое агентство на самом деле знает всю правду, однако умалчивает ее, чтобы не сеять панику среди людей.

По словам кембриджского астрофизика полное уничтожение нашей Солнечной системы неминуемо, поскольку космический объект в виде облака простирается на 16 млн километров и уничтожает все на своем пути: планеты, кометы, звезды, астероиды.

Читайте также: Google Earth заснял снежного человека. Видео

Напомним, астрономы Южной Америки недавно установили, что Туманность Бумеранга с остаточным излучением, которая появилась в созвездии Центавра 10 лет назад, обладает самой низкой температурой среди всех холодных объектов в космосе. Как утверждают специалисты, это указывает на Большой взрыв, который состоялся в необъятном космическом пространстве миллиарды лет назад.

Источник: Велика Епоха

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

2 комментария

Александр Пискунов 10.11.2013 в 23:02

Это очередная страшилка. Не может кислотное облако быть в космическом пространстве ввиду того, что разреженное пространство разлагает любую жидкость в разреженное вещество, которое в силу малой концентрации не способно разлагать другое вещество.

Ответить
Андрей 11.11.2013 в 18:14

Появилось из черной дыры?! Невероятно

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.