hronika.info
Невероятное

Горе-грабитель посадил себя сам

Горе-грабитель посадил себя сам Один румынский мужчина решил помочь своему положению мелкими кражами. В этом деле 31-летний румын не особо преуспевал, но жизнь такая штука, может разное случиться. Вот и залез он в один довольно неплохой, по виду богатый домик и начал присматривать себе там ценные вещи, когда внезапно услышал необъяснимый шум в соседней комнате. Так как Мариус Ионеск был не осведомлен правилам современного воровского дела, он решил не выяснять отношения лично, залез под кровать и вызвал милицию.

Интересная конечно логика мышления. Мужчине стало страшно вылезать из своего убежища, и он и подумать не мог, что полицейские будут искать в одной квартире сразу двух воров, поэтому не полез обратно в окно, а остался под кроватью. Когда он звонил и просил о помощи, то сказал, что, по его мнению, в квартире есть еще кто-то. Поэтому милиционеры сразу принялись искать неудачного грабителя, которого арестовали на месте. Получается, что горе-воришка сам на себя вызвал полицию. Ведь шум, который так испугал Мариуса, издавал хозяйский кот, который продолжал лежать на диване в соседней комнате.

Из-за своей неопытности и неумелости, мужчина уже не раз попадался в руки правоохранительных органов, и ему приходилось довольно часто выплачивать различные штрафы. Выходит его новое безобидное «увлечение» не принесло ему желаемого дохода, а только одни расходы. Жители Румынии уже успели прозвать его самым «худшим вором» в мире. С другой стороны хоть какая-то слава — это уже лучше, чем ничего. Успокаивает себя горе преступник.

Горе-грабитель посадил себя сам

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU