hronika.info
Невероятное

Самые странные услуги в мире…

Самые странные услуги в мире... Человечество в наше время уже так надегустировались различными услугами, что, казалось бы, уже ничем не удивишь. Но есть некоторые предложения, от которых глаза на лоб лезут. Вот, например, Маниш Сети решил отдавать свои кровно заработанные деньги человеку, который будет бить его по лицу. Ленивый работник решил таким образом мотивировать себя к работе. Его новый служащий должен был бить мужчину в лицо при малейшей задержке в режиме работы. И продуктивность труда Сети возросла до 97%, и зарплата тоже.

Забавная Американская фирма «Похмельный рай» помогает людям с этим ужасным хроническим синдромом. Автобус маленькой фирмочки колесит по дорогам в поисках унылых тел и развозит их по маршруту. Ездить начинает с восьми утра, а последний рейс уже в три часа дня. Это еще ничего, в Вирджинии можно взять на прокат бабулю. Техасская компания «Одолжи бабулю» таким громким названием привлекает внимание клиентов, которым нужны няни. Такие клиенты хотят, чтобы бабуля была в возрасте, умела сидеть с детьми и вкусно готовить.

А самое главное, если вы боитесь сказать другу, что у него в носу волосы растут, за вас это сделает анонимное смс. Да, такая удивительная услуга от компании «Чололи» поможет вам избежать нежелательных конфликтов с друзьями. Услуга компании «Эпистли» не позволит ручному письму выйти из моды. Тут за определенную плату напишут набранное вами письмо вручную. Вообще-то компания берет на себя все дальнейшие заботы отправки и упаковки письма. Такая удивительная возможность привлекла многих ленивых любителей прекрасного.

Самые странные услуги в мире...Самые странные услуги в мире...

Горничная в Техасе уберется у вас дома всего за 100 долларов в час! Зато она будет голая, а если еще и подружку с собой возьмет, то за 150. Такой способ дополнительного заработка нашли себе: Мелисса Борет и ее подруга. Они открыли фирму с весьма заманчивым названием «Горничные твоих фантазий» в феврале этого года. После всего этого новая услуга в Японии никого и не удивит. Ну что тут такого, что японцев чистка ушей возвращает в мирные беззаботные детские годы? Каждый расслабляется по-своему, ведь так?

Самые странные услуги в мире...Самые странные услуги в мире...

А что делать, если вам не удается заснуть, если никто вас не обнимет? Теперь все одинокие личности могут всего за 60 долларов поспать в обнимку с прекрасной Жаклин. Сон, правда, будет недлительным, всего 1,5 часа, но рядом с такой девушкой вполне хватает. Главное, чтобы без рук. Причем за исполнением главного условия следят братья и отец прекрасной девушки.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU