hronika.info
Невероятное

В Интернете появилось видео падения метеорита в Крыму. Видео

В Интернете появилось видео падения метеорита в Крыму. ВидеоВидеорегистратору на одном из авто удалось зафиксировать падения небесного тела в Крыму. Очевидцы происшествия рассказывают, что слышали достаточно громкий и сильный звук.

Разговоры о уже известном челябинском метеорите сошли на нет, после того, как в Сети появилась видеозапись падения «крымского метеорита». Все записи были сделаны 21 ноября примерно в 3:50 утра на трассе Симферополь-Ялта.

Очевидцы происшествия заявляют, что космическое тело упало в районе Алушты, недалеко от горы Кастель. На опубликованных в Интернете видео заметны яркие вспышки и падения неизвестного небесного объекта.

То, что происходит на отснятом регистратором на автомобили видео, напоминает падение метеорита в Челябинской области 15 февраля 2013 года.

В социальных сетях появилось много комментариев от очевидцев редкого явления. Все они рассказывают о довольно громком звуке, сопровождавшем яркое свечение на небе.

Читайте также: Удалось узнать происхождение Челябинского метеорита

Позже на видеохостинге YouTube была размещена еще одна запись, на которой было зафиксировано падение метеорита. Его сняла веб-камера базы отдыха «Пересыпь» в Кирилловке.

Источник: Голос столиці

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU