hronika.info
Невероятное

Ученые нашли доказательства существования «высшего разума»

Ученые нашли доказательства существования «высшего разума»Ученые заявили, что провели анализ Солнечной системы, который доказывает существование «высшего разума», создавшего Вселенную.

Много лет астрофизики и другие ученые со всего мира пытаются понять причины возникновения Вселенной, однако до сих пор в этом разделе науки преобладали лишь гипотезы, никто не мог дать достоверного ответа.

Накануне специалисты из Франции сообщили, что им удалось найти сведения, доказывающие существование «высшего разума», сотворившего Вселенную, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Ученые проанализировали сведения о Солнечной системе и пришли к выводу, что среди всеобщей путаницы, которая творится в космическом пространстве, гармония, образовавшаяся на Земле, поражает.

Читайте также: Ученые разгадали главную тайну древних рептилий

Ученые считают, что возникновение упорядоченной и гармоничной планеты – дело рук «высшего разума». Специалисты сообщили, что Луна создана специально, чтобы немного затемнять Землю, что является причиной суточных изменений. При незначительном колебании нынешнего баланса на планете произойдет глобальный переворот устоев, что нарушит всю стабильность и гармоничность Земной системы. На основе этих сведений ученые считают, что идея существования «высшего разума» приходит сама собой.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

1 комментарий

алекс 11.12.2017 в 11:31

Всеобщая путаница Вселенной — это еще непознанная и/или непонятая людьми гармония.
Согласно философии (науки всех наук):
гармония — это согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов. Кто оспорит, что этого нет во Вселенной?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.